Натуральное мыло ручной работы из разных стран мира! Каждый подберёт кусочек по вкусу!

понедельник, 28 декабря 2015 г.

Ароматы традиций здоровья - лавровое мыло Nablus


Лавровое мыло - один из редких и популярных продуктов в мире! #натуральноемыло с содержанием масла Лавра Благородного прекрасно залечивает раны, эффективно при укусах насекомых, а также используется при различных кожных заболеваниях. В нашем магазине представлено два вида этого замечательного мыла.
Традиционное лавровое мыло Ghar soap с содержанием 45% лавра
Традиционное лавровое мыло Ghar soap с содержанием 45% лавра. Его по праву можно считать лечебным. Лавровое мыло можно использовать ежедневно для умывания лица, мытья волос и тела, использовать как маску при проблемной коже, в качестве пены для бритья, а также для купания младенцев и детей. Это прекрасный вид традиционного мыла, красивого зеленого цвета.
Традиционное лавровое мыло Ghar soap с содержанием 15% лавра
Традиционное лавровое мыло Ghar soap с содержанием 15% лавра. Это #натуральноемыло нежнее ухаживает за кожей и подходит людям с более сухой и возрастной кожей. Лавровое мыло можно использовать ежедневно для умывания лица, мытья волос и тела, использовать как маску при проблемной коже, в качестве пены для бритья, а также для купания младенцев и детей. Это прекрасный вид традиционного мыла, красивого светло-зеленого цвета. Брусок выглядит очень аккуратно.

0 коментарі:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Copyright © Mylinda | Технологии Blogger

Дизайн Oliva | NewBloggerThemes.com